Forum Poker Online Indonesia Terbaik

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Forum Poker Online Indonesia Terbaik » Agen Sabung Ayam » Где получить психологическую помощь для ребенка?


Где получить психологическую помощь для ребенка?

Posts 1 to 3 of 3

1

Моя дочь имеет склонность впадать в психические расстройства по причине абсолютно незанятого досуга. Психолог посоветовал ей посещать разные курсы и тренинги, может, подскажите какие-нибудь? Где получить психологическую помощь для ребенка?

0

2

У меня точно такая же история, не поверите, но единственное что смогло увлечь-это криптовалюта. Мало того, что теперь постоянно просыпаюсь утром с мыслью, что я чего-то стою, иду сразу мониторить курсы криптовалют, да и за небольшой срок уже на отдых успела насобирать. Вкладываюсь и я, может и вашу жену заинтересует, на деле все не сложно.

0

3

Пусть попробует поговорить со специалистом-психологом) Очень помогает и время займет свободное. Я вот недавно начала пробовать водить своего ребенка к детскому психологу - это как способ справиться с психологическими трудностями, вот тут можно узнать побольше об этом психотерапевте - https://www.urkova.ru/chto-takoe-panicheskaya-ataka, там можно получить квалифицированную помощь в этом вопросе.

0


You are here » Forum Poker Online Indonesia Terbaik » Agen Sabung Ayam » Где получить психологическую помощь для ребенка?